Сегодня в стенах Глыбочанской школы была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню Конституции Республики Беларусь. В этот знаменательный день книгу "Я - гражданин Республики Беларусь" получили двое наших учащихся, достигшие 14 лет, а учитель Герцик Д. В. – билет члена партии "Белая Русь"
