В субботу 19 апреля прошел районный этап конкурса "Живая классика". По итогам чтений стихотворений и прозаических текстов учащиеся школы были отмечены дипломами: Сискевич Александра - 1 степени, Барилова Александра - 3 степени, Медвецкая Виктория - 2 степени.
Поздравляем девочек и их руководителей!
