Сегодня к нашим ребятам заглянул Дед Мороз с замечательным подарком - настоящей лесной елочкой! Глыбочанское лесничество под руководством лесничего Шугалея И.С. в очередной раз порадовало всех жителей школы и привнесло "ароматную нотку" долгожданного праздника.
