Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.10.2024

Награждение учителей

4 октября начальник отдела по образованию Давыдова Л.В. и заведующий методическим кабинетом Касич Е.В. с приятной миссией посетили Глыбочанскую школу. Людмила Васильевна поздравила педагогов школы с Днем учителя и вручила награды: Благодарность Ушачского районного Совета депутатов учителю физической культуры и здоровья Терешковцу А.И., Почетную грамоту отдела по образованию учителю математики Калиновской Л.В. Поздравляем!

Разделы сайта