13 января в учреждении образования прошло профориентационное ученическо-родительское собрание выпускных классов. На собрании присутствовали: Миренкова Анжелика Анатольевна - заместитель председателя райисполкома,
Бабенко Антонина Васильевна – главная медицинская сестра учреждения здравоохранения «Ушачская центральная районная больница»,
Кисель Максим Васильевич – заместитель начальника Ушачского районного отдела по чрезвычайным ситуациям,
Чумаков Владимир Анатольевич - заместитель начальника Ушачского РОВД, Кривопущенко Татьяна Анатольевна – методист районного методического кабинета, Жоголь Оксана Владимировна - инспектор по кадрам КУСХП "Глыбочаны".
На собрании выпускникам ещё раз была предоставлена возможность определиться в выборе будущей профессии.Учащиеся и родители смогли получить ответы на интересующие вопросы, связанные с особенностями поступления абитуриентов в 2023 году.


