Министерство образования Республики Беларусь Отдел по образованию Ушачского райисполкома
Государственное учреждение образования"Глыбочанская средняя школа
имени Б.И.Юркина
Ушачского района"
Этот праздник — самый главный,Самый теплый, добрый самый.Ведь на свете нет желанней,Нет важнее слова «мама»!От души мы поздравляемНаших мамочек сердечно.Мы здоровья вам желаем.Слава вам! Живите вечно!