Учителя нашей школы Терешковец Т.И. и Терешковец А.И. приняли участие в конкурсе методического мастерства «Воспитание культуры энергосбережения как основа повышения благосостояния каждого человека». На районном этапе педагоги были отмечены дипломом 2 степени, на областном - 3 степени. Поздравляем!