Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.12.2020

Конкурс методического мастерства «Воспитание культуры энергосбережения как основа повышения благосостояния каждого человека»

Учителя нашей школы Терешковец Т.И. и Терешковец А.И. приняли участие в конкурсе методического мастерства «Воспитание культуры энергосбережения как основа повышения благосостояния каждого человека». На районном этапе педагоги были отмечены дипломом 2 степени, на областном - 3 степени. Поздравляем!

Разделы сайта