30 мая прозвучал последний звонок для учащихся 11, 9 и 1 классов. Поздравляем всех ребят с окончанием учебного года, желаем с пользой провести свои летние каникулы.
Майский день... Звонок последний,
В этот дивный день весенний...
В форме школьной все девчата,
В пиджачках все-все ребята!
Все нарядные, с цветами,
Слёз наполненных глазами,
Ведь пришла пора прощаться,
В жизнь взрослую пускаться...
Вам желаем — счастья много,
Чтоб со школьного порога
Шли, лишь, ровною тропой
В жизни взрослой, не простой!









