Министерство образования Республики Беларусь Отдел по образованию Ушачского райисполкома
Государственное учреждение образования"Глыбочанская средняя школа
имени Б.И.Юркина
Ушачского района"
Команда учреждения образования приняла участие в "Школе Безопасноти". Быкова Аегелина, учащаяся 4 класса, заняла 3 место в своем возрастной группе. Поздравляем!