16 декабря в Глыбочанской школе прошло торжественное открытие республиканской благотворительной акции "Наши дети". Ребята смогли отправить поздравительные открытки и письма по почте Деда Мороза, станцевать флешмоб и получить подарки от приглашенных гостей.





